×

Контакты

адрес: 628300 ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная промзона, ул. Набережная , 20
тел.: 8 (3463) 23-44-88
email: komandor-ugan@rambler.ru
Режим работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00
Обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Без обеда

 

Задать вопрос

captcha

Отправить письмо

captcha

Вызвать замерщика

captcha

Главная / Новости / Новинки для мебельного производства.

Новинки для мебельного производства.

В конце 2008 года известный польский производитель материалов и комплектующих для мебели Komandor представил свой новый продукт – подвесную систему Komandor.

1. В конце 2008 года известный польский производитель материалов и комплектующих для мебели Komandor представил свой новый продукт – подвесную систему Komandor. Подвесная система предназначена для изготовления межкомнатных перегородок, застройки проёмов и ниш. Отсутствие нижнего рельса делает ее очень удобной для любых помещений, оставляя пол невредимым.Уникальная особенность польской новинки – возможность двустороннего заполнения подвесной двери разными материалами, что, в свою очередь, позволяет не просто разделить помещения в разных комнатах, но и соблюсти единое стилевое решение каждой из них. Так, если вы хотите сделать элегантную межкомнатную перегородку между спальней и гостиной, ваша фантазия в оформлении каждой стороны ничем не будет ограничена: в вашем распоряжении любые материалы и любые цвета. Материалы заполнения могут комбинироваться с помощью разделительного профиля с обеих сторон двери и на разных уровнях. Другими словами, заполнение двери с одной стороны не зависит от заполнения двери с другой стороны.

Конструкция верхнего рельса новой подвесной системы обеспечивает лёгкий и свободный доступ к роликам, что очень важно для регулировки двери и ролика без демонтажа какой-либо части системы! К верхнему рельсу крепится маскировочная планка, которая закрывает ролики и легко может быть демонтирована и смонтирована обратно. Специалисты компании Komandor обращают ваше внимание на то, что при выборе подвесных систем необходимо тщательно оценивать их качество и покупать только оригинальный продукт.

Возможности системы Komandor:

  • Возможность изготовления широких дверей (до 1500 мм) без потери качества движения (без шума роликов);
  • Максимальная высота вертикального профиля – 2750 мм;
  • Максимальный периметр двери – 8 м;
  • Максимально допустимый вес одинарной двери – 50 кг, двойной двери – 70 кг.

2. Вторая новинка от Komandor касается стальной системы Magnetyt для шкафов-купе. Это новые нижние ролики. Теперь они располагаются симметрично относительно ширины двери. Конструкция узла регулировки роликов стала более удобной.
Что бы познакомиться с подвесной системой KOMANDOR, посетите раздел Галерея.

3. Также для системы Magnetyt фирма Komandor предлагает планку маскировочную для горизонтального профиля. Теперь она представлена в четырех цветах. Уже знакомый всем цвет «Серебро» дополнился «Матовым золотом», «Венге» и «Вишней». Благодаря планке маскировочной ролики скрыты: это придает мебели эстетичный внешний вид.

4. В декабре 2008 года компания Komandor представила новую хромированную корзину для шкафов-купе.

Последние новости

27 мая 2013

Внимание!!! Акция!!! Сезонные скидки - 40%

Акция!!! Сезонные скидки на продукцию KOMANDOR - 40%

24 мая 2013

В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

25 мая (в эту субботу) на канале РенТВ выйдет программа «Чистая работа» с проектом «Спальня для муми-троллей», спонсором которой выступает «ТД Командор», управляющая компания маркой KOMANDOR в России. В этом проекте команда...

30 декабря 2011

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50% в салонах "Командор-Югра" г.Нефтеюганска!