×

Контакты

адрес: 628300 ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная промзона, ул. Набережная , 20
тел.: 8 (3463) 23-44-88
email: komandor-ugan@rambler.ru
Режим работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00
Обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Без обеда

 

Задать вопрос

captcha

Отправить письмо

captcha

Вызвать замерщика

captcha

Главная / Новости / В Екатеринбурге прошёл очередной семинар для партнёров «ТД Командор»

В Екатеринбурге прошёл очередной семинар для партнёров «ТД Командор»

Это уже 5 подобный семинар в этом году, который «ТД Командор» проводит для своих партнёров

24 и 25 августа в городе Екатеринбург прошёл ещё один семинар KOMANDOR «Построение системы обучения на предприятии и успешные продажи в фирменном салоне KOMANDOR»

 Это уже 5 подобный семинар в этом году, который «ТД Командор» проводит для своих партнёров.

 «Проведение подобных семинаров является неотъемлемой частью наших партнёрских отношений. KOMANDOR - это продукция европейского качества, а значит, и уровень сервиса должен соответствовать высокому статусу компании. Нам важно, чтобы участники фирменной сети KOMANDOR были способны обеспечивать тот уровень качества, о котором мы заявляем» - говорит директор по развитию «ТД Командор» Гилязова С.С.

 В последнее время всё больше партнёров проявляют интерес к повышению уровня персонала, т.к. именно от уровня квалификации персонала зависит уровень доходов компании.

 Семинары, проводимые «ТД Командор» строятся исходя из наибольшей эффективности для партнёра. Так, в рамках мероприятия, наши партнёры прослушивают не только теоретический курс, но и участвуют в различных тренингах, обмениваются опытом с компаниями, которые уже достигли определённых успехов на мебельном рынке нашей страны.

 «Очень хороший семинар. Я узнала много нового и полезного для работы. Семинар позволил взглянуть по-новому на ряд проблем и ситуаций, найти пути к их решению. Я получила хороший позитивный заряд и набор реальных «инструментов» для работы с персоналом. Буду и впредь посещать семинары, которые организует «ТД Командор» (Ахмерова Ю.И., компания «ДМК», г. Москва)

 «Я получила ответы на свои вопросы, касающиеся построения системы обучения. Тренинг заражает энергией и желанием продавать, а главное – даёт понимание, как это правильно делать» (Глебова А.Г., компания «Фабрика Мебели», г. Новосибирск)

Последние новости

27 мая 2013

Внимание!!! Акция!!! Сезонные скидки - 40%

Акция!!! Сезонные скидки на продукцию KOMANDOR - 40%

24 мая 2013

В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

25 мая (в эту субботу) на канале РенТВ выйдет программа «Чистая работа» с проектом «Спальня для муми-троллей», спонсором которой выступает «ТД Командор», управляющая компания маркой KOMANDOR в России. В этом проекте команда...

30 декабря 2011

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50% в салонах "Командор-Югра" г.Нефтеюганска!