×

Контакты

адрес: 628300 ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, Пионерная промзона, ул. Набережная , 20
тел.: 8 (3463) 23-44-88
email: komandor-ugan@rambler.ru
Режим работы: Пн-Пт: с 10.00 до 19.00
Обеденный перерыв: с 14:00 до 15:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00
Без обеда

 

Задать вопрос

captcha

Отправить письмо

captcha

Вызвать замерщика

captcha

Главная / Новости / В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

В ЭТУ СУББОТУ KOMANDOR В ПРОГРАММЕ «ЧИСТАЯ РАБОТА» НА РЕНТВ

25 мая (в эту субботу) на канале РенТВ выйдет программа «Чистая работа» с проектом «Спальня для муми-троллей», спонсором которой выступает «ТД Командор», управляющая компания маркой KOMANDOR в России.

В этом проекте команда программы «Чистая работа», дизайнер Светлана Серова и специалисты «ТД Командор» поработали над интерьером спальни в загородном доме, в которой будут жить летом два брата-дошкольника. «Не хотелось брать какие-то стандартные детские темы для дизайн-проекта», - говорит дизайнер Светлана Серова. «Поэтому я вспомнила сказку о муми-троллях, которая в детстве произвела на меня неизгладимое впечатление. А сейчас эта история актуальна в смысле моды. Так и получился очень графичный интерьер – персонажи сказки на обоях-фресках сами по себе графичны, плюс полосы разной длины на стенах, которые создают динамику в интерьере.  А зонирование мы сделали при помощи цвета: одна половина комнаты синяя, другая – зеленая. А у окна – общая столешница для игр и занятий».
 
Стены в комнате оклеили современными обоями-фресками, которые изготавливали по оригинальному рисунку дизайнера. Рисунок сразу был сделан с учетом той мебели, которая появится в комнате, чтобы кровати и стол не загораживали фигурки жителей сказочной долины Муми-Долл. Такие же фрески, имитирующие мазки кисти, появились и на потолке – синее небо с облаками раскинулось над сказочной поляной, в которую превратилась детская. Чтобы усилить лесной мотив, ламинат на полу и входная дверь в комнату подверглись процессу искусственного старения.
 
Мебели в комнате не много: две кровати, столешница у окна и стеллажи для игрушек. Рядом с дверью – большой шкаф-купе KOMANDOR из четырех отделений, каждое из которых чуть ниже предыдущего – со стороны они выглядят как ступеньки. Шкаф-купе и вся остальная мебель сделана по индивидуальным размерам, так как комната находится в мансардном этаже, и скос крыши создает сложности при подборе мебели. Высота комнаты в районе конька крыши – 3 метра, а высота стен сбоку – всего 1,4 метра. Так что шкаф лесенкой – был единственно возможным вариантом в данном случае.
 
Увидеть  этот сказочный интерьер можно будет в программе «Чистая работа» на канале РенТВ в эту субботу, 25 мая в 9-45 по местному времени.

Последние новости

27 мая 2013

Внимание!!! Акция!!! Сезонные скидки - 40%

Акция!!! Сезонные скидки на продукцию KOMANDOR - 40%

30 декабря 2011

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50%!

Внимание! Акция! Скидки на новинки КОМАНДОР - 50% в салонах "Командор-Югра" г.Нефтеюганска!

08 сентября 2011

В Краснодаре прошёл очередной обучающий семинар KOMANDOR

В Краснодаре прошёл очередной обучающий семинар KOMANDOR

Повышение уровня сервиса в фирменных салонах KOMANDOR является одной из стратегически важных задач для филиала "Командор Юг"